велосипедист проехал 18 км это составило 3 седьмых части всего пути Определите сколько километров

составляет весь путь​

Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.

Ответ:42 км состовляет весь путь

Пошаговое объяснение:

18/3*7=42км

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

42 км

Пошаговое объяснение:

18 км - 3/7

весь путь = 18 : 3/7 = 18 * 7/3 = 42 км