Из бочки израсходовали 84литра бензина,что составляет 7/12 всего имеющего там бензина. Сколько

бензина было в бочке.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

144л

Пошаговое объяснение:

84 : 7/12 = 84 * 12/7 = 144 л

Отвечает Мажаева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 84:(7/12)=84:7*12=144 (л)

Ответ: в бочке было 144 литра бензина.