Пж быстрее по действиям 6×(735÷5)+999118=176×5-(2065-1846)÷3=1000000-(263×2+71719)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×(735÷5)+999118=1000000

735:5=147

6*147=882

882+999118=1000000

176×5-(2065-1846)÷3=807

176×5=880

2065-1846=219

219÷3=73

880-73=807

1000000-(263×2+71719)=​927755

263*2=526

526+71719=72245

1000000-72245=927755