Пожалуйста помогите (1905×690-2006×607+39872):402-284= не пишите просто ответ,а по

действием!Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1905×690=1314450

2006×607=1217642

1314450-1217642=96808

96808+39872=136680

136680/402=340

340-284=56