Сколько будет 960-5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Даня.

Ответ:

По записи выражения возможны случаи:

1) (960-5)/8 = 955/8= 119 3/8 = 119,375

2) 960 - 5/8 = 960-0,625= 959,375 = 959 3/8