Выполни деление с остатком. Сделай проверку: 724:39


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.

Ответ:

724÷39=18(22остатка)

18×39=702

702+22=724

Отвечает Плисецкий Юрий.

Я надеюсь тебе пригодится!