45 • 2• y = 90045 · 2 + b = 900a – 45 • 2 = 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

у=10.  b=810.  а=990

Пошаговое объяснение:

1) 45*2*у=900

90у=900

у= 900:90

у=10

2) 45*2+b = 900

90+b = 900

 b= 900-90

 b=810

3) а - 45*2 =900

а - 90=900

а= 900+90

а=990

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90y = 900

y = 10

90 + b = 900

b = 900 - 90

b = 910

a - 90 = 900

a = 900 + 90

a = 990