Сколько сантиметров содержится: а) в половине метра б) в четверти метра в) в одной пятой метра г)

в одной десятой метра Спасибочки)

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

a-50; б - 25; в - 20; г-10.

Пошаговое объяснение:

1m=100cm

100*1/2 = 50cm

100*1/4 = 25cm

100*1/5 = 20cm

100*1/10 = 10cm