Помогите пожалуйста решить уровнение a - 45 × 2 = 900


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

990

Пошаговое объяснение:

1)45×2=90

2)900+90=990

Отвечает Тимошевская Софья.

а-45*2=900

а-90=900

а=900+90

а=990

Ответ: 990