На прямой даны три точки А, В и С, причём АВ=13см, АС= 4 см. Найдите длину отрезка ВС.(задача имеет

два решения)

Ответы на вопрос

Отвечает Боженко Таміла.

ВС =4+13=17см
ВС=13-4=9см