X-2целых1/3=5целых2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.

Х - 2 1/3 = 5 2/7
Х = 5 2/7 + 2 1/3
Х = 5 6/21 + 2 7/21
Х = 7 13/21

Отвечает Прутьян София.

Х=5 целых 2/7+2 целых 1/3
х=37/7+7\3
х=101/21+49/21
х=150/21
х=7 целых 3/7