Привет помгите решить 10-8+4 пожалуста 1 клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Елизавета.

1)10-8=2

2)2+4=6

Ответ:6

Отвечает Угланова Яна.

Ответ:

10-8=2

2+4=6

ответ:6!!!!