300 - x = 42.2 + 50 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

300 - х=42.2+50

300 - х=92.2

х=300-92.2

х=207.8

Отвечает Афанасьев Юра.

Ответ:

300-х=92,2

Х=300-92.2

Х=207,8