-5 1/8-3 2/5 помогите!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 1/8 - 3 2/5 = -41/8 - 17/5 = (-205-136) / 40 = - 341/40 = -8 21/40