0×1÷12=? 0÷5×20=? сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.

Ответ:

0×1:12=0 0:5×20=0

Пошаговое объяснение:

нельзя делить на ноль но если всё таки поделить всегда будет 0 при умножении аналогично(так же)

Отвечает Рудь Илья.

0×1÷12=0(на 0 делить нельзя)

0÷5×20=0 (на 0 делить нельзя)