Найди значение выражений (4635•85+65400):5=?700000-72•(63760:40•15-15376)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) (4635*85+65400):5=91875

1. 4635*85=393975

2. 393975+65400=459375

3. 459375:5=91875