300 - x = 42.2 + 50помогите не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

300-x=42,2+50

Пошаговое объяснение:

300-x=92,2

-x=92,2-300

-x=-207,8

x=207,8