-(x+67) -88=193 как решить???


Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.

Ответ:

нажми на фото вот решение.......

Пошаговое объяснение:

правильно,я проверил!!!


Отвечает Фролова Саша.

Ответ:

x=-348

Пошаговое объяснение:

x-67-88=193

-x-155=193

-x=193+155

-x=348

x=-348