Упрастите выражение (2а+в)-(в-2а)Срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2а+в)-(в-2а) = 2а+в-в+2а - раскрытие скобок с учётом знака -

= 2а+2а=(+в-в=0)=4а

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскрыв скобки 2а+в-в+2а=4а