Решите пример: |y-4 1/2| + 3|x+1/2| при y= 3; x= -5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|y-4 1/2| + 3|x+1/2|

при y= 3; x= -5 1/2          |3-4 1/2| + 3|-5 1/2+1/2| =| - 1 1\2 | + 3|-5|=1 1\2+3*5=

                                       =1 1\2 +15=16 1\2