4 х - 5 = - х + 20 сроооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Андрей.

4х+х=20+5

5х=25

Х=25:5

Х=5

Отвечает Ягубов Али.

Ответ:

4x - 5 = x + 20

4x + x = 20 + 5

5x = 25

x=5

Пошаговое объяснение: