Запиши выражения и устно Вычисли их значения сумму чисел 97 и 3 x 6 разность чисел 44 и 34

увеличить в семь раз сумму чисел 480 и 20 / 100 разность чисел 666 уменьшить в 10 раз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

1)97+(3×6)=79

2)44-34=10

3)7(480+20/100)=96×7=672

4)666:10=60

Отвечает Рубилкина Валерия.

Ответ:

Ответ: 66 а не 60. 66 это правельный ответ