Помогите пожалуйста непонимаю задание. Дал учитель задачу она составила сама в инете ответов нет

У Маши было 4 яблока а у Миши 6 яблок Катя съела 2 яблока после этого Миша купил ещё 4 яблока сколько яблок было всего вместе с съедиными и нет Задача 2 класс. Очень сложная наверно никто не ришит сижу плачу мама ругается напишите как можно быстрей. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

12 и 14

Пошаговое объяснение:

1)4+6=10(яб) - было

2)10-2=8(яб) - стало

3)8+4=12(яб) - стало без сьединных

4)12+2=14(яб) - стало со сьединными