|-4,1|+|7,45||-0,4|×|-4,6|​


Ответы на вопрос

Отвечает Адина Бауыржанқызы.

Ответ:

|-4,1|+|7,45| = 4,1+7,45 = 11,55

|-0,4|×|-4,6|​ = 0,4*4,6 = 1,84

Пошаговое объяснение:

числа в модуле всегда раскрываются положительно