Пожалуйста помогите!!!! Найдите значение выражения 13,04+|-203,7|-(14,904+13 1/25)-(-14 113/125+203

7/10)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

13,04 + |-203,7| - (14,904 + 13 \frac{1}{25}) - (-14 \frac{113}{125} + 203 \frac{7}{10}) =

= 13,04 + 203,7 - 14,904 - 13 \frac{1}{25} + 14 \frac{113}{125} - 203 \frac{7}{10} =

= 13,04 + 203,7 - 14,904 - 13,04 + 14,904 - 203,7 =

= (13,04 - 13,04) + (203,7 - 203,7) + (14,904 - 14,904) = 0 + 0 + 0 = 0