Помогите решить уравнение. X×9=0 56:n=4 X:1=0 72:y=32-28


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Аркадий.

Пошаговое объяснение:

1)0

2)14

3)0

4)18

Это ответы на уравнения

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

X*9=0. => X=0

56:n=4. => 56=n*4. => n=14

X/1=0. => X=0

72/y=32-28

72/y = 4.=> 72=y*4. => y=18

Пошаговое объяснение:

Если что-то не понятно то писать в каменты