Срочно решите пж(t+0,1)⋅2,5=95,84 ; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(t+0,1)*2,5=95,84

2,5t+0,25=95,84

2,5t=95,84-0,25

2,5t=95,59

t=95,59/2,5

t=38,236