1 2 3 4 5 6=480 как можно? Помагиде!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

1+23+456=480

Ответ от Kikooooooo

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ:

1+23+456=480

Пошаговое объяснение:

1+23 = 24

456 + 24 = 480