77:11 вычислил и проверь деление умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Манвайлер Лера.

Ответ:

77:11=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пузанов Захар.

77÷11 = 7

11×7 = 10×7+1×7 = 70+7 = 77