56×640-(11 258 - 27 × 35) + 374 498 реши по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Крч Айшат.

56*640-(11258-27*35)+374498=56*640-(11258-945)+374498=56*640-10313+374498=35840-10313+374498=400025