На зимовій риболовлі 9 рибалок упіймали по 5 краснопірок, а ще троє по 4.Скільки всього краснопірок

упіймали рибалки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.

Ответ:

5×9=45 краснопирок

3×4=12краснопирок

45+12=57краснопирок всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Выков Анзор.

Ответ: 57 к.

Пошаговое объяснение:

9×5=45 3×4=12 45+12=57(к)