Замени делитель произведением 360:24= 240:16= 360:45=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

360 : 24= 360 × 1/24 = 15

240:16=240×1/16=15

360:45=360×1/45=8