Как решить 1целая5/18-6/18?


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/18-6/18=23\18-6\18=17\18

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

1,5 : 18-6 : 18 = - 0,25 наверно так