Решите 4-6(х+2)=3-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Насреева Алиса.

4-6х-12=3-5х

-6х+5х=3-4+12

-х=11

х=-11

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

4-6x-12=3-5x

-8-6x=3-5x

-6x+5x=3+8

-x=11

x=-11