175. Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: 1) −5,84 + 9,77 + (−6,77) + 5,84; 2)

−2,23 + 6,14 + 8,23 + (−10,14).

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдин Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.  -5,84+5,84+9,77-6,77=3

2. -2,23+8,23+6,14-10,14=6-4=2