Помогите пожалуйста 3-3х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Анодина Соня.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

-3х = 2-3

-3х = -1

х = 1/3

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

X≈1/3

Пошаговое объяснение:

3-3x=2

-3x=-1

X=1:3

X≈1/3