Сумма двух чисел равна 312. Если первое слагаемое увеличить на 413,а второе слагаемое уменьшить на

119, то чему будет равна новая сумма?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайтарова Катя.

Ответ: х+у=312

х+413+у-119=312+413-119=606.

Ответ: 606.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гардиенко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

413-119=294

294+312=606