Задание: Из чисел, записанных в домике, набери число 15. Запиши четыре равенства. 2, 4, 6, 7. 3,

2, 5, 4. 5, 9, 4, 8. 8, 4, 1, 6. Срочно! Пж!!

Ответы на вопрос

Отвечает Травкина Ангелина.

7+2+6=15

4+6+5=15

4+7+4=15

6+5+4=15