Х:20=180:9 найти уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:Х=400

180÷9=20

20×20=400

400÷20=20

Отвечает Довгосілець Дмитро.

Пошаговое объяснение:

x:20=20

x=20×20

x=400