Решите уравнение 5х+43=27-3х 13-2х=27-3х даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.

Ответ:

5x+43=27-3x

5x+3x=27-43

8x=-16

x=-2

13-2х=27-3х

-2x+3x=27-13

x=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шурыгин Богдан.

Ответ:

УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!