ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ -3Х-17=8Х-105


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

 - 3x - 17 = 8x - 105 \\  - 3x - 8x =  - 105 + 17 \\  - 11x = -88 \\ x =   8