В одном куске 120 метров ткани.В другом 85 метров ткани.Первый кусок на 1050 рублей дороже

второго.Сколько стоит вся ткань?

Ответы на вопрос

Отвечает Карман Назар.

120-85=35(м) стоят 1050 руб
1050:35=30(руб) 1 м
120+85=205(м) всего
205*30=6150(руб) вся ткань