(2х-6)^2-4х^2=0 помогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

4х^2-24х+36-4х^2=0

-24х+36=0

-24х=-36

Х=-36:(-24)

Х=1,5

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x^2-24x+36-4x^2=0

24x=36

2x=3

x=1 1/2