Сумма двух чисел 350


Ответы на вопрос

Отвечает Стадольников Антон.

Ответ:

700 это конечный ответ просто 350+350

Отвечает Якунин Михаил.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

350 это 300 и 50

300+300=600

50+50=100

600+100=700