3,8 - 5,30-3,8Будь ласка поможыть мены​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

3,8-5,3=-1,5

0-3,8=-3,8

Отвечает Постригань Виктория.

3,8-5,3=-1,5

0-3,8=-3,8

вот так вот)