X•14=12•7 помножите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Илья.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

x \times 14 = 12 \times 7 \\ 14x = 84 \\ x =  \frac{84}{14}  \\ x = 6