Решите пропорцию3 1/8:2 1/2=2 2/3:х​


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:53,3

Пошаговое объяснение:

1/8 : 5/2 =8/3 : х

1/20=8/3х

3х=160

Х=160/3

Х=53,3