9 3/11-( 5 1/11 + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вероника.

Пошаговое объяснение:

9\frac{3}{11} -(5\frac{1}{11} +2) = 9\frac{3}{11} - 7\frac{1}{11} = 2\frac{2}{11}