Про натуральное число А сказано следующее: А – двузначное 7 * А – трёхзначное 77 * А –

четырёхзначное 777 * А – пятизначное Известно, что ровно 2 высказывания истины и ровно 2 ложны. Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Балхашев Балхаш.

Ответ:

A=129

Пошаговое объяснение:

А=129

Тогда

"А – 129 двузначное" - Ложь

"7 * А = 903 – трёхзначное" - Истина

"77 * А = 9933 – четырёхзначное" - Истина

"777 * А = 100233 – пятизначное" - Ложь

Значение ровно 2 высказываний Истина и ровно 2 высказываний Ложь!