2x+8/9=2 Пожалуйста!!! Очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соседков Рома.

Ответ:

х = 5/9

Пошаговое объяснение:

2х = 2 - 8/9

2х = 10/9

х = 10/9 : 2

х = 5/9